美味しい刺激グルメバイキング オリンピア

お得なプラン

[新プラン]

[季節プラン]

いい夫婦の日

ディナー

夫婦でお得がいっぱい!
対象日
11/18(土)~ 22日(水)ディナータイム

通常 大人2名様 9,400円

7,500円


プレミアム・ビアプラン

フリードリンク + プレモル飲み放題


通常 大人2名様 13,000円

10,000円

  • ※スペシャルスポットDAYを除く。
  • ※前日までに「いい夫婦の日プラン」とご予約ください。
  • ※料金はいずれも消費税込。
  • ※他の優待との併用はできません。

ゴールドプラン

ランチ

ディナー

65歳以上のシニア世代がお得!
対象日
9/1(金)~ 11/30(木)
ランチ

通常 大人1名様 3,700円

3,000円

ディナー

通常 大人1名様 4,700円

4,000円

  • ※スペシャルスポットDAYを除く。
  • ※前日までに「ゴールドプラン」とご予約ください。
    (年齢条件を満たされていても、当プランでご予約された方のみ対象)
  • ※入店時に、年齢確認ができる身分証をご提示ください。
  • ※料金はいずれも消費税込。
  • ※他の優待との併用はできません。

[通常プラン]

グループプラン

ディナー

最大3時間40分!仲間とめいっぱい楽しめる
日時
平日(月~金)ディナータイム [17:30〜21:10まで] 飲み放題2時間制
フリードリンク付

通常 大人1名様 6,200円

5,500円


プレミアム・ビアプラン

フリードリンク + プレモル飲み放題


通常 大人1名様 6,500円

6,000円

  • ※土日祝・スペシャルスポットDAYを除く。
  • ※前日までに「グループプラン」とご予約ください。
  • ※料金はいずれも消費税込。
  • ※他の優待との併用はできません。

スペシャルスポットDAY

ランチ

ディナー

日時を選べば最大30%OFFに!
対象日

91(金), 19(火), 25(月)

1017(火), 31(火)

112(木), 17(金), 28(火)

90分制
11:30~13:00

通常 大人1名様 ¥3,700

¥2,590

通常 お子様1名様 ¥1,950

¥1,200

13:30~15:00

通常 大人1名様 ¥3,200

通常 お子様1名様 ¥1,400

17:30~19:00

通常 大人1名様 ¥4,700

¥3,290

通常 お子様1名様 ¥2,550

¥1,500

19:30~21:00
11:30
~13:00

通常 大人1名様 ¥3,700

¥2,590

通常 お子様1名様 ¥1,950

¥1,200

13:30
~15:00

通常 大人1名様 ¥3,200

¥2,590

通常 お子様1名様 ¥1,400

¥1,200

17:30
~19:00

19:30
~21:00

通常お子様1名様 ¥2,550

¥1,500

通常お子様1名様 ¥2,550

¥1,500

  • ※特別料金のため90分制となります。
  • ※前日までに「スペシャルスポットDAY」とご予約ください。
  • ※料金はいずれも消費税込。
  • ※他の優待との併用はできません。

アニバーサリー特典

ランチ

ディナー

七五三などご家族のいろいろなお祝いに
特典
  • お祝いのお花(1輪)
  • 記念写真撮影
  • ※前日までに「アニバーサリー特典」とご予約ください。

[女性向けプラン]

ランチ贅沢プラン

ランチ

最大3時間40分!時間ゆったり楽しみたい、ママ会などに。
日時
平日(月~金)ランチタイム [11:30~15:10まで]
グラスワイン飲み放題付

大人1名様

¥3,700

  • ※大人4〜20名様までのご利用に限ります。
  • ※土日祝・スペシャルスポットDAYを除く。
  • ※前日までに「ランチ贅沢プラン」とご予約ください。
  • ※料金はいずれも消費税込。
  • ※他の優待との併用はできません。

バースデープラン

ディナー

最大3時間40分!お祝いグッズと特典付
日時
平日(月~金)ディナータイム [17:30〜21:10まで] 飲み放題2時間制
特典
  • ホールケーキ or スパークリングワイン(フルボトル1本)
お祝いグッズ
  • 記念写真撮影、色紙しきし
フリードリンク付

通常 大人1名様 ¥6,200

¥5,000

  • ※大人4〜10名様までのご利用に限ります。
  • ※土日祝・スペシャルスポットDAYを除く。
  • ※前日までに「バースデープラン」とご予約ください。
  • ※料金はいずれも消費税込。
  • ※他の優待との併用はできません。

[WEB限定プラン]

遅割

ディナー

平日20:00以降の入店で、最大¥1,500 OFF!

男性におすすめ 短時間でお得

短い時間でもバイキングを楽しめる方、男性に特におすすめ!

日時
平日(月~金)ディナータイム [20:00〜21:10まで]

通常 大人1名様 ¥4,700

¥3,200

通常 お子様1名様 ¥2,550

¥1,400

  • ※土日祝・スペシャルスポットDAYを除く。
  • ※前日までに「遅割」とご予約ください。
  • ※料金はいずれも消費税込。
  • ※他の優待との併用はできません。
ページトップへ戻る